Contactos

CONTACTOS

Precisas de falar connosco? Tens alguma questão ou sugestão? Não hesites em usar uma das várias vias de comunicação que temos disponíveis para ti!

encontra-nos

Vem ter connosco, a nossa sede encontra-se no campus da Universidade Católica Portuguesa de Lisboa, na Faculdade de Direito!

Lisboa, Palma de Cima, Campus da Universidade Católica Portuguesa, 1649-023

Redes sociais

Estamos no Facebook e no Instagram, podes enviar-nos uma mensagem privada pelo Instadirect ou pelo Messenger quando quiseres!

@aaducp

E-mail

Para assuntos mais formais ou propostas utiliza o nosso e-mail geral. Para assuntos específicos a um dos nossos departamentos utiliza a lista de e-mail em baixo apresentada!

geral.aaducp@gmail.com

encontra-nos

Vem ter connosco, a nossa sede encontra-se no campus da Universidade Católica Portuguesa de Lisboa, na Faculdade de Direito!

Lisboa, Palma de Cima, Campus da Universidade Católica Portuguesa, 1649-023

Redes sociais

Estamos no Facebook e no Instagram, podes enviar-nos uma mensagem privada pelo Instadirect ou pelo Messenger quando quiseres!

@aaducp

E-mail

Para assuntos mais formais ou propostas utiliza o nosso e-mail geral. Para assuntos específicos a um dos nossos departamentos utiliza a lista de e-mail em baixo apresentada!

geral.aaducp@gmail.com

Lista de e-mails AAD UCP

Geral: geral.aaducp@gmail.com

Presidencia: presidencia@aaducp.pt

Secretaria: secretaria@aaducp.pt

Tesouraria: tesouraria@aaducp.pt

Mesa da Assembleia Geral de Alunos: mag@aaducp.pt

Conselho Fiscal: conselhofiscal@aaducp.pt

Conselho de Representantes de Ano: conselhorepresentantes@aaducp.pt

Departamento de Erasmus: erasmus@aaducp.pt

Política Educativa: politicaeducativa@aaducp.pt 

Comunicação, Imagem e Marketing: marketing@aaducp.pt

Saídas Profissionais: saidasprofissionais@aaducp.pt

Departamento da Cultura: cultura@aaducp.pt

Departamento das Relações Luso-Macaenses: lusomacaenses@aaducp.pt

Relações Externas: relacoesexternas@aaducp.pt

Apoio ao Aluno: apoioaoaluno@aaducp.pt

Ação Social: acaosocial@aaducp.pt

Desporto: desporto@aaducp.pt

Departamento dos Grandes Projectos: grandesprojetos@aaducp.pt

Recreativo e Eventos: recreativo@aaducp.pt